Einzelunterricht

Du suchst nach Unterricht, den du individuell deinem (Arbeits-)Alltag anpassen kannst? Du möchtest eine bestimmte Technik ganz in Ruhe, in deinem Tempo und speziell auf deine Bedürfnisse und Wünsche angepasst lernen?
Im Einzelunterricht wirst du sehr schnelle Erfolge sehen und die ruhige Atmosphäre schätzen lernen.
Schreib mir und erzähl von deinen Plänen!

Dein Einzelunterricht wird zu 100 % auf deine Wünsche und Vorkenntnisse abgestimmt sein.
Eine Unterrichtseinheit dauert 45 Min. und kostet 50 €*.

Pakete:
5 Unterrichtseinheiten für 230 €
10 Unterrichtseinheiten für 450 €

*Je nach Technik und Materialaufwand fallen zusätzliche Kosten an.

    Folgende Techniken kannst du im Einzelunterricht erlernen:
  • - Zeichnen
  • - Malen mit Acryl und/oder Öl
  • - Meditatives Malen, Entspannungsmalen
  • - Fotografie
  • - Handlettering
  • - Aquarell

Acryl
Aquarell
Zeichnen